Отзывы о тренинге «Результативное мышление»

Отзывы о тренинге «Результативное мышление»

Отзывы о тренинге «Результативное мышление»

Максим Рыжков

m*mx@inbox.ru

Зарегистрировавшись на тренинг, я ожидал получить очередную порцию советов по обустройству жизни, но не тут-то было. Прочитав материал к первому занятию, я был немного в шоке: в данном тренинге практически нет теории. Опираясь на небольшие подсказки и рекомендации, Вы создаете те техники и инструменты, которые будут работать именно для Вас. Это не та программа, где будут высланы 10 емайлов с заданиями, а потом в конце еще и красивый сертификат «ЗА УЧАСТИЕ». Никто не будет Вас заставлять или уговаривать что-то делать. Вы сами должны решить, готовы ли Вы потрудиться, чтобы достигнуть поставленного результата. Ощущение, что наставник всегда рядом, не покидало меня весь курс. Впечатления были такие, что даже этот отзыв это я решил написать на третий день занятий.

1294_oooo

Екатерина

yekater****ra@yandex.ru

Тренинг «Результативное мышление» оказался для меня знаком с небес. В очередной раз я погрязла в работе: недосып, стресс и прочие прелести такого образа жизни. На первых занятиях говорится, что тренинг поможет улучшить работоспособность и концентрацию. И это не пустые слова. За 11 дней я сделала больше, чем за предыдущие несколько месяцев. Внутренний диалог оказался для меня откровением, который помог мне не просто понять, что я хочу (свои «хотелки» я знаю достаточно хорошо), а осознать, как этого достичь. Отдельное спасибо за увлекательную форму работы. Я крайне довольна результатами тренинга, и безмерно благодарна автору!

Елизавета Чаушева

Елизавета Чаушева

lizhe****@mail.ru

Это были непростые, но полезные, нужные и невероятно увлекательные 11 дней. Это тренинг, при прохождении которого я поняла, как не допускать мысли о том, что у меня что-то не получится. Просто иди и делай. Я нашла ответы на многие свои вопросы. А главное, нашла универсальный способ находить ответы на свои вопросы. Я могу ещё долго восторгаться этим тренингом. Если кратко это был переворот сознания, очень мощная эмоциональная встряска. И я приложу все усилия, чтобы импульса, полученного на этом тренинге хватило на то, чтобы сделать то, чему я научилась за эти 11 дней, стали моей привычкой. Обретать полезные привычки необходимо, но прививать их в ходе этого тренинга это было ещё и азартно. Благодарю Вас, Сергей, и вашу команду от всего сердца!

Анна Абрамова

anita**@yandex.ru

Сергей, благодарю, за великолепный курс! Он превзошел все мои ожидания. Простые инструменты, но мощные результаты. Я научилась концентрированно погружаться в творческий процесс, поэтому теперь моя работа проходит гораздо интереснее, легче и быстрее. Еще раз убедилась, что способности нашего мозга безграничны, а самое главное, что мозг – это наш верный друг и помощник в любой ситуации, тут есть ответы на абсолютно любые вопросы, это настоящая сокровищница креатива, таланта и мудрости. Объемы запоминания увеличились в разы и это не нудная зубрежка. Я Вам безмерно благодарна! И желаю огромных успехов на вашем пути!

Екатерина Фролова

Екатерина Фролова

katrin**193frolova@bk.ru

Тренинг «Результативное мышление» стал для меня начальным этапом формирования важнейшей привычки перестать откладывать дела на потом. Я поняла, что любые изменения в жизни возможны только благодаря действиям.  Мыслить в категориях действий и результатов — вот чему учит тренинг. Помимо этого я открыла для себя, что для решения жизненных задач важно не количество информации,  которой ты обладаешь,  а умение сделать так, чтобы мозг с ней работал. Как итог — за 11 дней тренинга я реально сделала больше, чем за последний месяц.  И здесь не только задачи, связанные с работой,  но и визит к врачу,  который уже полгода откладывался в долгий ящик, и встречи с друзьями,  и покупки для дома, о которых я  думала очень давно, и некоторые вопросы с банком…Всего не перечесть! Но самое важное для меня — я наконец начала писать диссертацию. А что было необходимо для этого всего? Просто взять и СДЕЛАТЬ. Главное теперь — запоминать это состояние действия. Спасибо автору за тренинг!

Елена Макаренко

lena*okko@mail.ru

Тренинг «Результативное мышление» оказался для меня очень эффективным. Это, как стать, коучем самому себе. Можно к Тони Робинсону не ехать. А разобраться самому с собой благодаря внутреннему осознанному диалогу. Этот тренинг дает полезные инструменты для раскачки своего мышления. Узнала совершенно новую методику визуального мышления. Концентрация — это супер методика. Задачи выполняются гораздо результативнее. Я сильно страдала многозадачностью. Но методика концентрации мне помогла сфокусироваться на том, что я делаю в данный момент, особенно на тех действиях, которые очень важны. Тренируя и настраивая свое мышление, я вывела его на новый уровень. Проработав в таком режиме 11 дней, я нашла огромное количество идей, и возможных вариантов решения моей задачи. Я очень довольна прохождением данного курса. И, конечно, вижу результаты. Благодарю организаторов за участие в тренинге и за образовательный сайт Mindsk.ru Продолжайте развиваться в этом направлении. 

Валерия Герасименко

valeri***rageous@mail.ru

С уверенностью могу сказать, что моя жизнь менялась в течение этих 11 дней тренинга, а дальше — только лучше, но нужно помнить, что всё зависит от нас. Если вы осознаёте, что живёте не так, как хотите и вам не удаётся задействовать свой мозг настолько, насколько хотелось бы, то вам однозначно НУЖНО пройти данный тренинг. При этом вы должны быть полностью подчинённым указаниям Сергея в эти 11 дней. Если у вас есть мотивация, но нет дисциплины, вы вылетите в 2 счёта. Это своеобразная армия. Отличие лишь в том, что эта армия нужна ВАМ. Вы научитесь разговаривать с собой, выстраивая внутренний диалог со своим мышлением и находя ответы на вопросы, на которые, казалось бы, невозможно найти самостоятельно ответы. Если вы постоянно бежите за советом к кому-либо из ближнего круга, но так ни разу не обратились к себе или же не научились получать ответы на вопросы, вам СТОИТ пройти данный тренинг.  Считаете, что плохо запоминаете информацию и есть проблемы с воспроизведением или визуализацией? Не бойтесь, проблемы в этом нет. Вернее сказать, это вовсе не проблема, а ещё один пункт, по которому вам могут дать метод решения. Самое главное, что нужно понимать, — это бой с самим собой. Со своей ленью, прокрастинацией и боязнью выйти из зоны комфорта. Нужно чётко осознать, что вы не знаете всего на свете, поэтому не можете задействовать ресурсы настолько, насколько это позволено природой. Чтобы узнать о методах, следует довериться человеку, который делал это уже не раз и выпускал не один поток и это Сергей. Примите решение для себя, сделайте осознанный выбор и ДОВЕРЬТЕСЬ.

Дмитрий Елхин

sales*-hcvolga@list.ru

Все просто супер! Все то, что я получаю в данный момент, поражает меня. Я, наконец-то, начал жить красиво и заниматься любым делом с удовольствием. Мне нравится общение с собой и своим разумом. Я стал на много общительнее и интереснее для окружающих и себе, в первую очередь. Мир не такой мрачный и жестокий!) Я жду каждого утра! Сегодня я выполняю результативно все запланированные задания 

Юлия Ежова

miss*ezowa@ya.ru

Хочется сказать огромное спасибо Сергею и его команде за прекрасный тренинг, за необычную и интересную подачу. Было легко и сложно одновременно, что лично у меня вызвало азарт. Пройдя тренинг, я получила бесценный навык внутреннего диалога. Эффективность почувствовала уже после первых занятий: мои рабочие дни стали проходить более продуктивно, идеи стали более масштабными, креативными и интересными. Я, наконец-то, нашла своего тренера! Сергей, надеюсь, что и дальше буду проходить обучение у Вас!​

Анна Демьяненко

anna*dem1317@gmail.com

 Давно возникла необходимость освоить тайм-менеджмент. Понимала, что необходимо выработать привычку. Но вот самоконтроля на это как-то не хватало. И тут на глаза попался тренинг «Результативный тайм-менеджмент». Прочла условие: не выполнил задание — выбыл — и поняла: вот что поможет мне выработать привычку!!! Конечно же решила участвовать! Оказалось, что тренинг на самом деле называется «Результативное мышление», и нацелен на включение мозга, на развитие умения думать. Сначала я подумала: «Хм, как же это взаимосвязано с распределением времени? Может, я что-то перепутала?» Но уже после первых занятий эти вопросы отпали. Я попала туда, куда нужно! И структура тренинга, и интересные необычные задания помогли мне многое осознать и получить то, что мне было необходимо. Но это только начало. Теперь я знаю, по какому пути мне нужно следовать, что делать, чтобы не сворачивать с него. Очень довольна тренингом.

Ильдар Кадеркаев

ildar*o93@gmail.com

В своем отзыве буду краток. Название данного курса полностью соответствует содержанию. Из каждого задания я вынес для себя какое-то новое знание или умение, которые внедряю в жизнь и которыми активно пользуюсь каждый день. И это не простая реклама, я действительно это использую. Я рекомендую этот курс всем, кто готов уделить для себя немного времени и тем самым улучшить свою продуктивность. 

Александр Савченко

jus*sander@gmail.com

Я хочу сделать все для того, чтобы мое будущее и будущее моей семьи было не просто благополучным, а самым счастливым и радужным. Остается только ответить на вопрос: «Что же для этого нужно сделать?». Итак, начинается самое главное в моей жизни – этап само продвижения и реализации своих безграничных возможностей. Чтобы понимать, в каком направлении двигаться, стоит подумать. Как раз для этого я прошёл онлайн-курс «Результативное мышление» от Сергея Каронского! Большое спасибо автору тренинга за то, что раскрыл новый взгляд на проблемы, которые терзали меня последнее время. Как ни странно, в любом деле главное – начать и просто делать. 

Ирина Хватова

Irina**vatova@mail.ru

Чувство азарта («Я дойду до конца!») и ответственность перед собой, в первую очередь, и перед теми, кому я должна отправить результат задания, — это мой «волшебный пендель», благодаря которому я преодолела в течение 10 дней свою инертность и сделала то, что наметила. Я довольна, я вижу прогресс. Надо продолжать работать над собой. Мой босс сегодня весь день интересуется, в чем дело, почему это я вся свечусь изнутри и в прекраснейшем настроении. Побочный эффект тренинга? Или заряд от ранних утренних пробуждений, приобретенных на тренинге? Не знаю, задачи я себе ставила исключительно серьезные и рабочие, но трансформация пошла ещё и на более глубоком уровне, тем лучше!

Антон Григорьев

Антон Григорьев

anton.grigor*ev@gmail.com

Это первый тренинг, который действительно принес полезный результат. В первый же день. За неделю я сделал столько, сколько не сделал за предыдущий месяц. И это первый тренинг, которым захотелось поделиться с друзьями.

Татьяна Худякова

khudyakova*t@mail.ru

Тренинг «Результативное мышление» заставляет начать думать своими мозгами, а не чужими, помогает услышать «внутренний голос», бросает вызов собственной лени, сомнениям в своих силах, вранью самому себе, неверию в себя. Тренинг даёт руководство к пользованию самым важным инструментом — нашим «мозгом». Появляется стремление ставить цели, развиваться, возвращается вера в светлое будущее. Даётся руководство к дальнейшим действиям, что очень важно (нет ощущения что всё, конец, наоборот — всё только начинается). Спасибо за такой тренинг. Здоровья и Удачи Автору!

Зарема

*a*ema@mail333.com

Для меня тренинг «Результативное мышление» большая находка. Сейчас в мире нас окружает столько много информации, и все интересно, а мозг не справляется с обработкой такого патока информации. Прохождение тренинга помогло мне взять  себя в руки. Продумывая задачи, я уже фильтрую их и свои силы уже не разбазариваю. Упражнения, которые нам давали на тренинге, помогли мне в какой-то степени приземлиться. Я за неделю  научилась меньше отвлекаться. Внутренний диалог помогает лучше сосредоточиться на задаче, а с другой стороны, мотивируют на решение. А когда есть мотивация на решение задачи, то и её достижение кажется намного легче. Спасибо.

Тимур Надршин

Rassilki*@yandex.ru

Тренинг «Результативное мышление» поистине оправдывает свое название! Я прошел его и теперь понимаю, что можно не просто гонять разные мысли в голове, но и мыслить результативно. Это, наверно, лучший тренинг из всех, что я проходил, а проходил я не мало. Здесь мы получаем толчок, пинок под зад — Берись и делай, и самое главное учит как этот пинок не забыть. Я буду советовать этот тренинг всем своим друзьям и знакомым. Он мне очень помог и действительно принес результаты! Спасибо Сергею за этот замечательный тренинг.

Анна Тейлор

bokareva*anna@gmail.com

Моя коллега поделилась со мной ссылкой на тренинг «Результативное мышление». Очень понравилось то, как построен тренинг от меньшего к большему, каждый день — новый навык, который с легкостью я внедряла в жизнь. За первые три дня я сделала дела, которые откладывала несколько месяцев, легко и быстро, без каких-либо специальных усилий. Я действительно ощутила, что мое мышление стало работать совершенно по-другому. Итак, тренинг «Результативное мышление» помог сделать мою жизнь эффективной и наполненной смыслом, а меня энергичной, результативной и довольной своими результатами.

Елена Акопян

k*elene@mail.ru

Тренинг помогает обрести время для личного драгоценного пространства. От этого времени зависит наша эффективность. В это время мы заряжаем «батарейки», накапливаем целенаправленную энергию, протираем замутненные стекла от повседневной суеты.  Все задания тренинга направлены на то, чтобы научиться думать, анализировать и дисциплинированно выполнять стоящие перед нами задачи. На тренинге мы приобретаем качественные привычки, которые нам помогут достичь своих целей. 

Степан Мухорин

Степан Мухорин

*ralnova@ya.ru

Год назад, я поставил перед собой цель подняться на уровень выше в финансовом, духовном, физическом плане. Я посещал несколько тренингов с целью получить инструменты, дающие качественный подъем. Все они были малоэффективными. Пройдя тренинг «Результативное мышление», я понимаю, что с помощью инструментов, приобретенных мной за эти 7 дней, я совершу прорыв уже сейчас.

Наталья Савченко

hoh*ovanatalia@mail.ru

Тренинг «Результативное мышление» научил меня ежедневно вести диалог с собой. Теперь в жизни появились конкретные цели. Нераскрытые возможности своего мозга использовать очень даже желательно, но ранее я ленилась это делать. Тренинг вернул меня к продуктивной жизни, мне удалось приступить к активному изучению давно заброшенных тем по фотографии, раньше руки не доходили, сейчас сразу дошли! Я чувствую что сила воли за 10 дней значительно укрепилась. Спасибо большое за чудесный тренинг Сергею Каронскому, буду продолжать работать дальше!​

Контакты

Сергей Каронский